Юрий Валерьевич

Арендодатель №273580

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Елена
    На 30 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Первый опыт бронирования через квартирку оказался удачным. Хозяин отвечал быстро, все вопросы утрясли, договорились о встрече в удобное мне время, тут все супер.

    Сама квартира находится в Балтрайоне, так что вы сможете полюбоваться архитектурой города, улицы сейчас реконструируют и выглядит это чудесно, тут и парки, и исторические здания, и куча транспорта по городу, и южный вокзал в 15 минут на автобусе в любое время суток.

    Все фото отлично передают атмосферу квартиры, лично меня покорил балкон, где можно было поработать, кофемашина и пакет кофе, после долгого перелета показались невероятной удачей))

    Юрий Валерьевич ответил на все мои вопросы, рассказал, куда можно съездить и это при том, что в городе я уже была, но все в точку, спасибо.

    Мне был важен интернет и он у меня был.

    Собственно единственный минус это стиральная машина, кто-то из предыдущих гостей ее не высушил, в итоге я ей пользоваться не смогла из-за плесени, мне конечно предложили постирать белье, но такой вариант мне не понравился, надеюсь, машину приведут в порядок.

    Итого: 9 из 10, Калининград меня подарил, квартира позволила насладиться городом, а Юрий Валерьевич был на связи, рекомендую.

  • Юрий
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Татьяна
    На 8 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира подошла по всем параметрам: чисто,тихо,удобно. Рядом с домом магазины,остановка маршрутки,на которой можно в течение 10-15 минут доехать до центра. Спасибо Юрию! И за рекомендации о том,что можно посмотреть в городе. Осталась очень довольна.

  • Александра
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличная квартира в тихом районе города. Очень уютная, стильная. Вблизи есть супермаркеты, парк, автобусная остановка.

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Иртышский переулок, 6
      1-комн.
      Иртышский переулок, 6
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.