Екатерина

Арендодатель №273059

2 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 3 часа

Отзывы о жилье хозяина

  • Анастасия
    На 14 суток · 1-комн. · 26 дней назад

    До выбора этого варианта я пересмотрела более 100 квартир, но именно здесь всё совпало. Расположение: и на вокзал не опоздаешь, под горку добегаешь за 5-8 минут, и тишина с дроздами и сойками под окном. К лестницам постепенно привыкаешь и обратный путь уже не кажется таким тяжёлым. Уют и удобства: приятная, эстетичная квартира, здесь есть всё для готовки и ухода за собой после долгих прогулок. Только для полного уюта и чтения вечером не хватает какой-нибудь лампы у дивана, есть только верхний свет. Две недели здесь пролетели незаметно, не было никаких проблем и если когда-нибудь я снова буду выбирать, где остановиться в Сочи, то точно вспомню эту квартиру.

  • Виктория
    На 7 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Хочу начать с того что несколько раз пыталась оставить отзыв на этом сайте с момента поездки и каждый раз то выбрасывал сайт, то летело приложение, то жизнь закрутила в водоворот событий. Но вот я наконец смогла, внемайте.

    Место невероятной красоты и уюта, как и ее хозяйка. С момента резерва до выезда общение было на высшем уровне. Привозн кновении проблем или вопросов, решение находилось моментом.

    Сама квартира очень светлая и дружелюбная, есть все необходимые мелочи жизни, чего нет спокойно можно купить.

    Итог: если нужен дом вдали от дома, маленький островок тишины и покоя рядом с центром города, но вдали от шума - это оно...Вам сюда.

    Спасибо еще раз за отдых, надеюсь получится снова.

  • Жильё в Сочи

    • 1-комнатная квартира в Сочи, Севастопольский переулок, 1Б
      1-комн.
      Севастопольский переулок, 1Б
      От 1750/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Сочи.