Юлия

Арендодатель №271967

3 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Оксана Александровна
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Приезжали отдохнуть с детьми всё очень понравилось. Квартира уютная, чистая всё в рабочем состоянии. Место расположения удобное, рядом парк с атракционами. Хозяйка Юлия отзывчевая всё подскажет. Отдохнули отлично. Благадарю.

  • Дарья
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Приезжали с молодым человеком погулять по Ярославлю на 4 дня, как раз с вокзала Ярославль-Главный за 15 минут пешком дошли до выбранного нами места проживания:)

    Квартира очень уютная и чистая, расположена в тихом, спальном районе. Всё исправное и рабочее - как мебель, так и техника - фото полностью соответствуют действительности! :)

    В шаговой доступности магазины, парки. Очень удобные транспортная развязка и выбор пешего маршрута - за 40 минут можно дойти до набережной и основных достопримечательностей исторического центра.

    Хозяйка квартиры Юлия очень отзывчивая и приветливая, она максимально настроена на то, чтобы приезжающие получили только положительные эмоции от отдыха (даже посоветовала нам кучу интересных мест для посещения) :).

    Рекомендуем обращаться к Юлии!

  • Надежда Александровна
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира расположена недалеко от вокзала (где-то минут 15 пешком). Район тихий. Соседей слышно не было) До главных достопримечательностей минут 30 пешком или на такси минут 7-10. В квартире есть всё необходимое (все,что указано в описании квартиры). Телевизор с хорошим качеством изображения и выбором каналов. Вай-фай ловит хорошо. В квартире тепло. Хозяйка идёт навстречу при возможности (в отношении времени) при заселении/выезде, за что отдельное спасибо.

  • Жильё в Ярославле

    • 1-комнатная квартира в Ярославле, улица Тургенева, 3
      1-комн.
      улица Тургенева, 3
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ярославле.