Анастасия

Арендодатель №271882

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 5 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Надежда
    На 6 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Всем добрый день! Спешу поделиться отзывом от данной квартире. Сам дом новый в новом микрорайоне, завораживает взгляд парадная да и сама квартира . Все красиво и изысканно оформлено. Как сказал мой младший сын ," мы живет тут как цари". Очень удачное расположение квартиры по отношению к метро,продуктовым магазинам и кулинарии ( вкусные готовые блюда на вынос и по разумной цене). Сама квартира оборудована всем необходимым и даже больше ( все есть,что указано в объявлении). Большой плюс посудомоечной машине ,выручает ,когда возвращаешься после прогулок . Хозяйка приветливая,все показала,рассказала, чай,кофе,сушки и конфетки к чаю после длинной дороги очень приятный бонус. А как здорово отдыхать в подвесном кресле на лоджии ! И что нас поразило,что за все дни пребывания тут мы не слышали шума соседей, движения лифта да и вообще было очень тихо. Что не сравнить с многими другими домами . Дети у нас были в восторге от такого проживания . Да и взрослые тоже. При следующей поездке обязательно будем бронировать эту квартиру . Так опять же сказал мой сын. А дети врать не будут.

  • Анастасия
    8 месяцев назад

    Надежда, благодарю за такой подробный и тёплый отзыв. Очень рада, что Вашей семье было комфортно и всё понравилось😊 Буду рада принять снова 🥰❤️

  • Владимир Андреевич
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Снимали эту квартиру с 9 по 16 августа 2022г.

    Прекрасно оборудованная, комфортная квартира, есть все необходимое. Удивительно , но не было никаких замечаний! Нам очень понравилось. Самое главное, что получили не только отличное место для проживания в славном городе Питере, но и замечательное отношение и радушие со стороны хозяйки Анастасии. Встретила на Московском проспекте, провела, все показала, рассказала, посоветовала. Как вишенка на торте – десяток яиц в холодильнике, сушки и конфеты на столе, чай, кофе, крупы в шкафу. От пребывания остались только позитивные эмоции. Обязательно приедем еще.

    Владимир.

  • Галина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира замечательная. Все так как заявлено в объявлении. Имеется все необходимое для проживания. Район тихий, рядом магазины.... рекомендую

  • Наталья
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Удобная, комфортная и очень чистая квартира. Полноценно могут разместится до четырёх человек. Оснащена всем необходим для проживания. Постельные принадлежности, посуда, бытовая техника - новые и хорошего качества. Ремонт отличный! Фото и описание полностью соответствуют факту. Удобно расположена: близко к метро и автобусным остановкам. В самом жилом комплексе есть все необходимое: кафе, кулинария, магазины. Очень порадовало то, что сдает квартиру не агентство, а собственник. Хозяйка замечательная: вежливая и пунктуальная. Приятна ее забота: перед заселением сообщила всю интересующую информацию, чем помогла быстро добраться до места, встретила лично, ответила на все интересующие вопросы.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Московский проспект, 183-185Ак1, м. Московская
      1-комн.
      Московская
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.